А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Павлюченко: Когда я только приехал в Англию, не знал, что делать с мячом!

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал, что на первых порах ему приходилось нелегко в английском футболе.

Когда я только приехал в Англию, то в первых играх не знал, что делать с мячом! И Хуанде Рамос , который меня приглашал в «Тоттенхэм», объяснял на тренировках, что это премьер-лига, а не чемпионат России. Здесь надо по-другому двигаться, быстрее принимать решения, играть в одно-два касания. В первое время, да, было тяжело, - сказал Павлюченко. - Здесь вообще очень много игр, а в этом году у нас еще и Лига чемпионов. Если мы пройдем в групповой этап, то матчей будет еще больше, может набежать 50-60 за сезон. 11 человек не могут выходит на каждую игру, это нереально, надо иметь два или три сердца! У нас только Гарет Бейл или Лука Модрич, наверное, могут все эти 60 матчей провести с первой до последней минуты".