А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вахтанг Кикабидзе: "Лишь в Тбилиси и Баку я могу жить с удовольствием"

Баку. Улькер Гасымова - АПА. 21 ноября во дворце Гейдара Алиева выступил с концертной программой известный грузинский исполнитель Вахтанг Кикабадзе.

По информации АПА, в концертной программе под названием «Я жизнь не тороплю» состоялись интересные выступления артиста. На протяжении трех часов исполнитель не только пел, но и шутил со зрителями, танцевал. Несмотря на то, что за кулисами актер не мог передвигаться без посторонней помощи, на сцене зрители этого не почувствовали. Он свободно сопровождал свое пение движением, демонстрируя истинное мастерство.

Песни звучали в основном на русском языке. Певец периодически поддерживал разговор с публикой, благодарил ее за то, что не оставила его одного в этот вечер: «Я рад тому, что вновь выступаю здесь перед вами. Концерт проходит в рамках моего мирового турне, организованного главой нашего государства Михаилом Саакашвили . Михаил Саакашвили отметил, что во всех странах мира, где есть наша диаспора, будут организованы мои концерты, встречи с моими земляками. В рамках турне первый концерт состоялся в Марнеули, второй - в Баку . Впереди у меня еще много концертов. Я очень люблю Баку, и всегда говорил в своих выступлениях, что жил бы с удовольствием в двух городах - один из них Тбилиси, другой - Баку. Я люблю эти города и чувствую себя здесь очень хорошо».

На протяжении всего концерта В. Кикабидзе неоднократно говорил «Да здравствует Азербайджан», желаю азербайджанского народу мира и процветания. Грузинский исполнитель сказав, что у него много друзей в Азербайджане, коснулся возраста: «Я вижу среди зрителей молодежь, молодежь моей поры. Им хорошо известны мои песни. Теперь у них трясутся ноги и руки, но они все-таки пришли на концерт. Мы ведь все люди одного поколения. Я попрощаюсь сегодня с вами на этой сцене, но не могу представить себе прощание с этой жизнью. Это дело Бога, когда Он посчитает нужным, тогда и уйду...» Каждое выступление певца сопровождалось аплодисментами, букетами цветов и подарками.

На протяжении всего концерта выступление певца сопровождали фрагменты фильмов с его участием. Зрители стоя провожали артиста со сцены. После концерта зрителям были представлены специально привезенные на концерт грузинские вина, майки с изображением певца, его DVD и CD диски.

Отметим, что информационная поддержка концерта, организованного дворцом Гейдара Алиева, принадлежит информационному агентству АПА.