А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Монблане разбилась российская альпинистка

Россиянка, совершавшая восхождение на высочайшую гору Западной Европы, Монблан, сорвалась в ледниковую трещину с высоты 200 метров.

Представители Высокогорной жандармерии Шамони пояснили, что 32-летняя москвичка приехала покорить Монблан с друзьями - тремя украинцами и одним россиянином. В субботу альпинистка сорвалась с горы и упала в ледниковую трещину, находившуюся на высоте 4,6 тысячи метров.

Спасатели не сразу смогли добраться до места ЧП. Двое из четырех членов бригады пострадали от схода лавины, и им пришлось вернуться обратно в долину, что задержало поиски пострадавшей. Тело альпинистки нашли только в воскресенье утром. К тому моменту москвичка уже погибла, «скорее всего, от переохлаждения», как пояснили представители жандармерии.