А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ураган сорвал график движения поездов в Ленобласти

Ураган, пронесшийся в воскресенье над Петербургом и Ленинградской областью, вновь прервал движение поездов на территории региона, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Предыдущий ураган пронесся над Ленинградской областью в ночь на 30 июля. Число жертв того урагана, по последним данным, достигло десяти человек, еще шестеро числятся пропавшими без вести. Множество поваленных деревьев на несколько часов сорвали график в движении 38 пассажирских, 77 грузовых поездов и почти на две недели оставили несколько тысяч человек без света.

В воскресенье грозовой фронт сорвал график движения «Сапсана», следовавшего из столицы в Петербург, а также почти 20 поездов дальнего следования и 10 электричек. Время задержки составило от получаса до двух часов.

Так, в 16.00 мск из-за прекращения подачи внешнего энергоснабжения от электростанций «Ленэнерго» остановлено движение на Витебском направлении Октябрьской железной дороги (участки Вырица - Оредеж, Луга - Строганово). В результате произошла задержка движения шести пассажирских поездов дальнего следования и пяти поездов пригородного сообщения.

Спустя несколько минут снялось напряжение в контактной сети на главном ходу магистрали по станции Чудово, в результате чего произошла задержка движения скоростного поезда «Сапсан», следующего из Москвы в Петербург. В Петербург поезд прибыл в 18.04 мск, с опазданием на 19 минут.

В 17.10 мск из-за прекращения подачи внешнего энергоснабжения от электростанций «Ленэнерго» было остановлено движение участке Мыслино - Бабаево. В результате произошла задержка движения пяти пассажирских поездов дальнего следования и двух поездов пригородного сообщения.

Также на участке Торфяное - Тосно задержано движение шести поездов дальнего следования и двух пригородных электропоездов.

С целью преодоления последствий остановки движения на железной дороге создан оперативный штаб.

«В настоящее время возобновлено движение на всех участках магистрали. Однако на участках Луга - Строганово и Тихвин - Бабаево возможны задержки в движении, связанные с перебоями энергоснабжения от электростанций "Ленэнерго", - говорится в информации.