А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пугачева тратит на Галкина 3 000 евро в сутки

Алла Пугачева уже неделю гостит в солнечной Юрмале. Туда Примадонна вместе с Максимом Галкиным сбежали от московской жары и смога. Пара, по старой традиции, поселилась в самом дорогом отеле Юрмалы

Пугачева и Галкин заняли в гостинице президентскиий номер. Напомним, певица проигнорировала в этом году конкурс «Новая волна». В Юрмалу Алла Борисовна нагрянула аккурат после конкурса. «Я сюда приехала не работать, а отдыхать», - заявила Примадонна.

Из уважения к Пугачевой, певице уступил президентский номер, к которому она привыкла, не менее именитый гость Юрмалы - теннисист Марат Сафин , пишет «Комсомольская правда». Спортсмен переехал в апартаменты поскромнее, а Алла с Максимом, как обычно, заняли самый дорогой номер в отеле. Цена вопроса - три тысячи евро в сутки.

Алла Борисовна превосходно чувствует себя в Юрмале. Вкусная еда, общество любимого мужчины и комфортная погода не могут не нравится. К слову, днем Максим загорает и купается на пляже, иногда совершает велосипедные прогулки. А Примадонна тихонечко наблюдает за своим другом с балкончика, который выходит прямо на пляж отеля.

К слову, о причинах отказа примадонны приехать в Юрмалу сплетничали много. Были версии и о болезни, и о финансовых разногласиях с Игорем Крутым . Однако на самом деле все оказалось гораздо прозаичнее. «Мы все думали, что Алла Борисовна шутит, будто прощается со сценой, - рассказал Игорь Крутой. - Но я встретился с Аллой, поговорил и понял, что она не приедет на "Новую волну", потому что действительно не хочет больше петь!».