А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грозы в Санкт-Петербург помешали железнодорожному сообщению

Грозы и сильный ветер, бушевавшие над Петербургом в воскресенье днем, привели к временному отключению тяговых подстанций Октябрьской железной дороги (ОЖД) и задержкам поездов, сообщил сайт ОЖД.

Отключились подстанции на участках Вырица - Оредеж, Луга -Строганово и на главном ходу магистрали Санкт-Петербург - Москва на участке Торфяное-Тосно. В настоящее время подача электроэнергии на этих участках восстановлена.


В пресс-службе подчеркивают, что на Витебском направлении (участки Вырица - Оредеж, Луга - Строганово) задержка движения 6 пассажирских поездов дальнего следования и 5 поездов пригородного сообщения составила от 2 часов до 30 минут. На главном ходу магистрали произошла задержка движения поезда «Сапсан», следующего из Москвы в Санкт-Петербург. Время задержки по прибытию составило 19 минут (поезд прибыл в 18.04). На участке Торфяное - Тосно задержано движение 6 поездов дальнего следования и 2 пригородных электропоезда. Общее время задержки от 1 часа 20 минут до 20 минут.