А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шарапова готова всё отдать за победу в финале

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что отдаст все ради победы над бельгийкой Ким Клейстерс в финале представительного турнира в Цинциннати.

«Несомненно, я хочу отдать все, что у меня есть - энергию, силу, все», - сказала россиянка после победы в полуфинале над соотечественницей Анастасией Павлюченковой.

Отметим, что Шарапова и Клейстерс встречались на корте уже семь раз. И пока со счетом 4-3 ведет бельгийка. Последний раз теннисистки играли между собой три года назад в полуфинале Открытого чемпионата Австралии. Тогда победу в двух сетах праздновала Шарапова.

«Я очень взволнована, ведь столько всего произошло у нас обеих с нашей последней встречи», - отметила российская теннисистка.

По словам Марии, победа в финале придаст ей уверенности перед стартующим 30 августа US Open, который является последним в сезоне турниром серии Большого Шлема. Действующей победительницей Открытого чемпионата США является Клейстерс.