А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпионка Мария Киселева восхищена атмосферой на Олимпийских играх

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева восхищена организацией Первых Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре.

«По хорошему завидую тем, кто сейчас соревнуется на аренах Сингапура, - сказала Киселева. - Так случилось, что детские и юношеские соревнования обошли меня стороной, я пришла в синхронное плавание в 10 лет и "созрела" как спортсменка, когда уже надо было выступать на взрослых соревнованиях. Представляю, какой груз ответственности свалился сейчас на юных олимпийцев. Как хочется им начать карьеру с яркой победы и навсегда войти в историю».

«Организаторы Игр постарались, чтобы здесь все было "по-взрослому", - добавила в прошлом прославленная спортсменка, а ныне пресс-секретарь Олимпийского комитета России. - От атмосферы, в которой проходят соревнования, от огромного зрительского интереса мурашки по коже бегут...»

Ранее Россиянка Кристина Кочеткова стала серебряным призером Первых Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре в комплексном плавании на 200 м. Она показала результат 2 минуты 15,13 секунд, уступив американке Кэтлин Джонс (2.14,53). В течение сегодняшнего дня 17-летней спортсменке из Пензы пришлось несколько раз выходить на старт в различных видах программы, в том числе в смешанной эстафете.

Несомненно, усталость сыграла свою роль в финальном заплыве на 200 м «комплексом». «Отдала борьбе все силы, - сказала после финиша Кристина. - На последний 50-метровый отрезок ушла первой, но американка Джонс сумела меня обойти. Конечно, хотелось победить и войти в историю как чемпионка Юношеских Олимпийских игр, но что поделать...»

Тренеры российской сборной надеялись, что в этом же заплыве не останется без медали Екатерина Андреева из Владимира, которая хорошо выглядела в предварительных соревнованиях. Однако в финале призер европейского первенства-2009 и чемпионка России-2010 на финише была лишь четвертой, передает ИТАР-ТАСС.