А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во время экстремального флеш-моба в Москве произошло ЧП

В Москве утонул любитель-экстремал, который вместе с группой товарищей прыгнул с метромоста в районе станции метро «Воробьевы горы». Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

«Несколько молодых людей прыгнули в реку с пешеходной части моста около 18:10. По словам очевидцев, один из них ушел под воду и не вынырнул», - сказал источник.

На месте ЧП находятся сотрудники столичного МЧС, спасатели, водная милиция.

«По предварительным данным, групповой прыжок с моста был флеш-мобом, который устроили несколько молодых людей, причисляющих себя к спортсменам-экстремалам», - добавил источник.