А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клаудио Раньери: "Скучаю по Моуринью"

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери считает, что с уходом экс-наставника «Интера» Жозе Моуринью в «Реал», чемпионат Италии потерял яркую личность.

Португалец, который выиграл с миланцами три турнира: Лигу чемпионов, Кубок и чемпионат Италии, принял предложение мадридцев. Его место в «Интере» занял бывший главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес . Отметим, что по ходу прошлого сезона и даже в начале лета Моуринью и Раньери обменивались критическими высказываниями в адрес друг друга.



«Могу признаться, что я скучаю по Моуринью, это действительно так, - приводит Football Italia слова Раньери. - Серия А потеряла яркую личность. Суть в том, что Моуринью опасался "Рому", поэтому он и критиковал меня. Рафаэль Бенитес более похож на итальянца в том, что касается образа мышления».