А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Шахтере" может появиться еще один бразилец

«Шахтер» вступил в борьбу за полузащитника «Сантоса» Уэсли, утверждает Lancenet. По информации бразильских СМИ, украинский клуб готов заплатить за 23-летнего хавбека 10 миллионов евро. То есть на 2,5 миллиона больше, чем предлагает бременский «Вердер».

Ситуация осложняется тем, что правами на футболиста владеют сразу три стороны: 35 процентов принадлежит «Сантосу», 25 - одной из местных компаний и 40 - агенту футболиста. Помимо «Шахтера» и «Вердера», в услугах Уэсли заинтересована «Бенфика». В нынешнем сезоне полузащитник провел 11 матчей в чемпионате Бразилии и забил один мяч.