А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хейккиля недоволен итогами швейцарского турнира

Вчера в Швейцарии завершился международный турнир Hockeyades. Прошлогодний победитель соревнований магнитогорский «Металлург» на этот раз занял лишь пятое место, выиграв в последнем матче у «Лозанны» (7:1). По окончании встречи главный тренер уральцев Кари Хейккиля выделил в своей команде голкипера Георгия Гелашвили.

«Гелашвили дал нам возможность выиграть. У наших ворот было очень много опасных моментов, и он смог их успешно нейтрализовать. Тем не менее, как только мы начинаем забивать, уже на нашей трети площадки возникают проблемы. Но команда справилась, я доволен игрой, а результатом турне - конечно же, нет».

«Игроки устали, были крайне жесткие нагрузки, и надо заметить, что команда в физическом плане пошла на подъем. Надо работать каждый день и не забывать, что наша цель все-таки не августовские игры, а самые важные встречи в рамках апрельского плей-офф. Я доволен тем, как ребята провели это время, у них видна хорошая мотивация, команда развивается, и, насколько я вижу, у ребят есть дух и сплоченность. Это очень важно», - добавил финн.

Вскоре «Металлург» отправится назад в Магнитогорск, где продолжит тренировки, а с 25 августа примет участие в традиционном Мемориале Ромазана.