А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конкурс на пост главы департамента туризма Грузии выиграла 26-летняя девушка

ТБИЛИСИ, 5 августа. Двадцатишестилетняя Майя Сидамонидзе, которая в настоящее время работает в Лондоне, выиграла конкурс на вакантную должность главы департамента туризма Грузии.

Как передает корреспондент «Росбалта», об этом журналистам сообщила министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия. Она старше своей новой подчиненной всего на два года.

Как сообщила Сидамонидзе телекомпании «Рустави 2» из Лондона, в Тбилиси она прибудет через неделю. По ее словам, одна из первых ее встреч пройдет с бизнесменами, которых она ознакомит со своей стратегией развития туризма в стране. Кроме того, она намерена укомплектовать департамент «сильной и энергичной командой».

Кобалия, в свою очередь, сообщила, что у нового главы департамента «есть правильные идеи по развитию туризма, не требующие очень большого бюджета».

Отметим, что проект Сидамонидзе по развитию туризма был признан специальной комиссией лучшим из 109 проектов, принимавших участие в конкурсе.