А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин обсудит в Подмосковье борьбу с пожарами и строительство жилья

Премьер-министр России Владимир Путин в понедельник, 16 августа, совершит рабочую поездку в Московскую область, где ознакомится с ходом работ по борьбе с лесоторфяными пожарами, а также проведет совещание по развитию жилищного строительства, сообщила пресс-служба правительства РФ.

В Коломне премьер-министру представят технологию обводнения торфяников, которую также планируется применить для ликвидации очагов возгораний в иных пожароопасных районах.

На совещании в Подольске планируется обсудить комплекс мероприятий по расширению строительства жилья экономкласса - современного жилья, отвечающего требованиям энергоэффективности, экологичности и ценовой доступности для семей со средними доходами. Будет «затронут вопрос о сооружении жилья для пострадавших от лесоторфяных пожаров».

Планируется также рассмотреть ход обеспечения жильем граждан, перед которыми у государства имеются соответствующие обязательства, - в том числе военнослужащих и ветеранов. «При этом особое внимание будет уделено комплексному развитию застраиваемых территорий, созданию в районах массового жилищного строительства необходимой инженерной и социальной инфраструктуры», - отметили в пресс-службе.

Кроме того, будет обсуждаться установление контрольных показателей по вводу жилья по субъектам Федерации на период 2011-2015 годов и на перспективу до 2020 года. В этом контексте планируется рассмотреть меры по укреплению координацию органов исполнительной власти субъектов РФ, ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», Фонда «РЖС», Фонда ЖКХ, Внешэкономбанка и Национального объединения строителей при реализации региональных программ стимулирования развития жилищного строительства. Будут рассмотрены также вопросы подготовки федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы.