А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За минувшие сутки в Беларуси ликвидировано тринадцать лесных и торфяных пожаров

За минувшие сутки в Беларуси зарегистрировано свыше 20 пожаров в природных экосистемах. В том числе - 4 лесных, 9 торфяных и 12 возгораний травы и кустарника.

Как сообщили БЕЛТА в МЧС, в настоящее время ведутся работы по тушению лесного пожара в Кличевском районе Могилевской области. Больше всего торфяных пожаров, а также возгораний травы и кустарника произошло в Брестской и Гомельской областях. Во многих случаях причиной возгорания стало неосторожное обращение человека с огнем. Общая площадь пожаров составила 3,6 га. Очаги возгорания ликвидированы. На ликвидации пожаров были задействованы 144 спасателя и 45 единиц техники МЧС.