А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По Багдаду прокатилась волна насилия

В столице Ирака в перестрелках погибло 5 человек. В двух атаках на контрольно-пропускные пункты погибло четыре офицера полиции. Два аналогичных случая произошло в разных районах Багдада, когда группа неизвестных оказалась рядом с пунктом и из пистолетов с глушителями убила полицейских.

Как сообщили свидетели второго нападения, нападавшие положили тела погибших офицеров в автомобиль и подожгли его.

Еще один случай произошел на северо-востоке Багдада, где группа атаковала сформированный государством суннитский военизированный пункт, убив одного из трех военных и ранив двух других.

Случай с сожженной машиной стал третьим подобным инцидентом за две недели.

Иранские СМИ считают, что резкий рост уровня насилия в Ираке связан с тем, что после выборов на пост главы государства в марте этого года, правительство так и не смогло предоставить безоговорочного победителя.

Только за август в стране было убито или погибло в террористических актах более 100 человек.