А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шестеро в масках ограбили НИИ в Москве

Грабители связали охранников Всероссийского института лекарственных и ароматических растений и вскрыли несколько кабинетов.

Ограбление произошло в ночь на 15 августа. Около 1.00 на территорию института на улице Грина проникли 6 человек в масках. Бандиты связали электропроводами 60-летнего контролера Михаила С., 40-летнего вахтера Владислава Г. и его 19-летнего напарника Михаила М. после чего зашли в 3-этажное административное здание.

- Количество вскрытых кабинетов и причиненный ущерб сейчас устанавливаются, - рассказали Life News в милиции. - Заместитель директора ВНИИ Евгений Валь уже написал заявление. На месте найдены отпечатки пальцев, следы ДНК и следы обуви нападавших.

Как стало известно Life News, здание института не оборудовано сигнализацией и видеонаблюдением.