А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: победа легкоатлетов добавила хорошего настроения стране

Дмитрий Медведев сегодня встречается со спортсменами-легкоатлетами, которые на чемпионате Европы в Барселоне заняли первое место в общекомандном зачете.

«В последнее время у людей много тяжелых эмоций - из-за пожаров, из-за некоторых других происшествий. Но наши спортсмены добавили хорошего настроения стране, одержав убедительную победу на европейском чемпионате», - отметил президент.

Он подчеркнул, что 24 медали, 10 из которых золото - это блестящий результат нашей сборной. «Были разные года, разные рекорды, но в спорте с каждым годом становится все сложней, и вес каждой медали становится все более тяжелый. Доминирование отдельных сборных - очень редкая ситуация. Когда такой урожай - это приятно», - заявил глава государства.

«Большое количество наших людей следило за соревнованиями, ведь это была порция положительных эмоций, которые помогали справляться с неудачами», - признался Медведев.

Президент от своего имени, и от имени всех россиян поблагодарил спортсменов. «То, что вы уже сейчас сделали, достойно самой высокой похвалы», - сказал он.