А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвичам пришлось вспомнить о марлевых повязках

Во многих районах столицы снова ощущается запах гари. Москвичи вновь достают марлевые повязки и закрывают окна. Дым от природных подмосковных пожаров в город вернул слабый восточный ветер.

Запах гари чувствуется во многих районах мегаполиса, особенно на востоке, юго-востоке, юге и юго-западе Москвы. В некоторых местах видимость на дорогах упала до 300 метров. Московская ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными и включать противотуманные огни, сообщает телеканал «Россия 24».

Синоптики говорят, что перемен в погоде сегодня ждать не стоит. Горожан опять ждёт сухая и жаркая погода - воздух прогреется до плюс 30 градусов, а вот начало следующей недели, по прогнозам, принесёт похолодание и дожди.

Ситуация с лесными пожарами в России также постепенно стабилизируется. В 14 регионах страны очаги возгорания полностью ликвидированы. Всё ещё сложной остаётся обстановка в лесах Мордовии, а также Московской, Рязанской и Свердловской областях.