А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани покажут "Мастера и Маргариту"

Спектакль состоится 21 декабря в театре оперы и балета им. М.Джалиля.

(KZN.RU, 19 ноября). 21 декабря на сцене театра оперы и балета им. М.Джалиля будет представлен спектакль Романа Виктюка по роману М.Булгакова «Мастер и Маргарита».

Роман Виктюк, работая над пьесой по роману «Мастер и Маргарита», учел политический контекст и мотивы ранних редакций булгаковского текста. Советская эпоха предстает в спектакле со всем абсурдом и нелепостью, здесь властвует гротеск. Великий бал Полнолуния оказывается шабашом советских вождей, танцуют бюсты Ленина и Сталина.

Спектакль Романа Виктюка - это третье обращение режиссера к культовому для русской литературы тексту после Вильнюса и Нижнего Новгорода. По сравнению с предыдущими версиями здесь меньше романтики и больше философского осмысления феномена сталинской эпохи, сообщает Дирекция праздничных программ.

Начало спектакля в 19:00.