А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цушко объяснил, зачем нужен кредит МВФ

Новый кредит Международного валютного фонда был нужен Украине для избежания дефолта.

Новый кредит Международного валютного фонда был нужен Украине для избежания дефолта. Об этом заявил министр экономики Василий Цушко во время интернет-конференции.

«После того, как мы пришли к власти в марте, через неделю, если бы Президент и премьер-министр не были патриотами и преследовали только политическую цель, они должны были объявить страну банкротом, полностью: и внутренний, и внешний дефолт », - сказал В.Цушко.

По его мнению, критика власти за подписание нового меморандума о сотрудничестве с МВФ неоправданна.

«Нам оставили страну с пустой казной на многие годы. Чтобы люди не пострадали, поскольку нам оставили такой наследство, мы принимаем все меры, в частности, взяли деньги у МВФ. (Президент) Виктор Федорович Янукович и (премьер) Николай Янович Азаров - очень хорошие, порядочные люди и патриоты Украины. Люди, которые относятся с пониманием к ситуации, в которой находится каждый гражданин Украины», - пояснил министр.

Как сообщалось, МВФ одобрил новую программу сотрудничества с Украиной, в рамках которой в течение 2,5 лет страна получит 15,15 млрд долл. Взамен правительство обязалось повысить пенсионный возраст для женщин с 55 до 60 лет, поднять цены на газ для населения и тарифы ЖКХ.

МинПром