А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Установлены личности напавших на ставропольских милиционеров бандитов

Установлены личности двух боевиков, уничтоженных в минувшую субботу в станице Суворовская на Ставрополье. Ранее преступники напали на милицейский патруль, убив одного из милиционеров.

«Личности бандитов установлены - это находившийся в федеральном розыске Мухаммед Дзугов - житель Ставрополья - и житель Махачкалы Исмаил Сейидов. На месте боестолкновения были обнаружены два автомата, похищенные бандитами из милицейского автомобиля», - рассказали «Интерфаксу» в РОВД Предгорного района Ставрополья.

Дзугов находился в федеральном розыске как основной подозреваемый в нападении на пост ДПС в Карачаево-Черкесской республике 6 августа, а также в совершении разбойного нападения в предгорном районе Ставрополья.

Ранее сообщалось, что в Предгорном районе Ставропольского края совершено нападение на сотрудников милиции. 14 августа около 11:30 мск в станице Суворовская неизвестные лица произвели несколько выстрелов из неустановленного оружия в двух сотрудников патрульно-постовой службы местного ОВД. Один милиционер скончался на месте происшествия. Второму милиционеру удалось покинуть место происшествия. В тот же день бандиты были уничтожены.