А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ичеришехер будет звучать шотландская национальная музыка

Баку. Улькер Гасымова - АПА. 20 ноября в Баку состоится музыкальное шествие по определенному маршруту шотландских исполнителей на национальных инструментах.

Как сообщили АПА в пресс-службе Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер», группа исполнителей на волынке начнет шествие на главной площади, перед Гоша Гала Гапысы, и пройдет по главным улицам древнего города. В завершении шествия перед Гыз Галасы состоится концертная программа. Музыкальное шествие посвящено дню рождения апостола Иисуса, покровителю Шотландии - Святому Эндрю.

Как заявили в управлении «Ичеришехер», Общество Баку-Каледония, созданное 13 лет назад, проводит каждый год благотворительные вечера, и как часть мероприятия, проводятся шествия шотландских музыкантов. Мероприятие также служит укреплению межнациональных и двусторонних связей.