А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Будущим мамочкам провели "Экскурс в джаз"

Вчера специально для них состоялся концерт джазовой музыки.

(KZN.RU, 19 ноября, Ольга Герцева). Вчера в конференц-зале «Гранд отель Казань » для будущих мамочек состоялся концерт «Экскурс в джаз». Цикл концертов для беременных организует продюсерский центр «Тамаша».

Джазовый квартет «Мы из джаза» сыграл популярные мелодии из репертуара Луи Армстронга, Ива Монтана, Элвиса Пресли. Звучали лирические и энергичные джазовые и рок-н-ролльные ритмы. Будущие мамочки и их спутники светились радостью и удовольствием. Единственный недостаток вечера - то, что многим было жаль расставаться с артистами, сколько бы они ни играли - казалось мало.

Художественный руководитель джаз-бенда - Юрий Екин, он же играет в квартете на трубе. Также «Мы из джаза» - это Альберт Шигуров, ударник, играющий в военном оркестре, Артем Мазур, аккордеонист, артист Театра оперы и балета, и Олег Аксенов, бас-гитарист.

Напомним, проект «Музыка для будущих мам», организованный продюсерским центром «Тамаша» совместно с Обществом акушеров-гинекологов Республики Татарстан, стартовал в марте 2010 года в Казани. Участницами проекта стали порядка тысячи беременных женщин.

Концерты проекта проходят каждый месяц и имеют большой успех у зрительниц. И что особо радует - будущие мамочки приходят на концерт вместе с супругами, а кто-то и с маленькими детьми.

Следующий концерт «Музыка для будущих мам» состоится 23 декабря и будет посвящен новогодним праздникам. В целом, программы концертов состоят из хорошо знакомых классических произведений, особенно рекомендованных для прослушивания будущим мамам, и народных мелодий, инструментальных и вокальных номеров. Главное - это всегда только живая музыка! Исполнители - лауреаты международных и всероссийских конкурсов. Место проведения всех концертов - конференц-зал «Гранд Отеля Казань».