А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде пройдет "Winston Freedom Music"

В ноябре-декабре 2010 года в четырех мегаполисах России будет представлен музыкальный проект Winston Freedom Music, соединяющий в себе актуальную электронную музыку, выступления фаворитов клубной публики в неожиданных тандемах и новейшие цифровые технологии.

Масштабные музыкальные мероприятия формата Super Jam Sessions прошли уже в Казани (12.11), теперь состоятся в Нижнем Новгороде (19.11), Новосибирске (27.11) и Калининграде (03.12).

Вести мероприятие в Нижнем Новгороде будет Алексей Чадов . Киноактер предстанет перед гостями фестиваля в роли диджея, а поможет ему в этом резидент московских клубов - зажигательная Lady B.

Еще одной интригой фестиваля станет выступление выдающегося клубного вокалиста (голос хита David Guetta «The World is Mine») и обладателя безукоризненной диджейской техники JD Davis.

В формате Super Jam Sessions каждый из хедлайнеров фестиваля обязательно попробует себя в новой роли. Лондонская красавица с французскими корнями, диджей и певица Scarlett Etienne (Скарлетт Этьенн) знает толк в непопсовой музыке - нью-диско на стыке с текхаусом.

В Нижнем Новгороде роковая брюнетка, объездившая весь мир, первый раз выйдет на сцену в паре с российским диджеем и отыграет двухчасовую импровизацию. Компанию Скарлетт за вертушками составит известный россиянин DJ Koreec (DJ Кореец) - популярный диджей, автор ремиксов на всеми любимые рок-хиты 80-х и меломан с безупречным вкусом.

Мероприятие пройдет сегодня в 23:00 на Нижегородской ярмарке.