А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На российские экраны выходит фильм "Гарри Поттер и Дары смерти"

Сегодня в прокат выходит первая часть фильма Дэвида Йетса «Гарри Поттер и Дары смерти»

Знаменитая сага подходит к концу, и, по мнению кинообозревателя «Труда», это известие опечалит многих поттероманов.

За шаг до финала

С шестой картиной о Поттере, вышедшей в прошлом году, Дэвид Йетс справился весьма недурно. В ней имелся юмор, почти не провисали сюжетные линии, а те, кому позже довелось увидеть вырезанные из картины эпизоды, и во-все зауважали режиссера, решив, что все беды последних частей кинопоттерианы - от продюсеров. Так что первую часть «Даров смерти» ждали без тревоги - было ясно, что режиссер по крайней мере ее не испортит.

Так, в принципе, и произошло. Решение разделить седьмой фильм на две части оказалось большой удачей для Йетса, ведь он умеет обращаться с произведениями, где мало что происходит. А вот если событий в фильме много, режиссер теряется - доказательством тому служит его экранизация пятой книги Роулинг «Гарри Поттер и орден Феникса». Во второй части «Даров смерти» событий будет с лихвой, станут распутываться узлы и расставляться точки над i. Как с этим будет разбираться Йетс, пока не ясно, и говорить об этом, видимо, еще рано.

Хогвартса не будет

В первой части, за исключением нескольких бойких и многолюдных сцен, действие в основном происходит на природе. Гарри, Рон и Гермиона отправляются в путешествие, чтобы отыскать и уничтожить крестражи - предметы, в которых заключены части души Волан-де-Морта. И без того не особенно представляющая, что ей делать, троица озадачена и дарами Дамблдора, завещавшего каждому по небольшой вещице. «Когда они получают его дары, то понимают, что те имеют особое значение, что это - нечто очень важное, - говорит Дэниел Рэдклифф. - Но у них больше вопросов, чем ответов, что особенно смущает Гарри».

Школа чародейства и волшебства ребятами брошена, и эта картина - первая и единственная часть саги, в которой Хогвартса не будет. Но отсутствие привычного глазу здания есть чем компенсировать.

Гарри разденут и умножат на семь

Во-первых, в фильме имеется пара очень милых сцен, связанных с оборотным зельем. В одной из них появляются сразу семь Гарри Поттеров, в другой «золотое трио» преображается в сотрудников министерства магии. Во-вторых, поклонники Дэниела Рэдклиффа будут иметь возможность оценить его телосложение: для того чтобы достать из-подо льда меч Годрика Гриффиндора, Гарри придется раздеться. И наконец, в фильме ненадолго появится чудесный Билл Найи в роли министра Руфуса Скримджера. «Мое участие в съемках было предопределено, - смеется Найи. - Хотя какое-то время я думал, что все-таки останусь единственным английским актером, которого не позвали сниматься в »Гарри Поттере".

Благодаря волевому решению Джоан Роулинг, запретившей экранизировать свою сагу где-то еще, кроме Англии, множество английских актеров безработными не остались. И не только актеров. «Я очень польщен тем, что мне оказали такую честь - работать над фильмами о Гарри Поттере больше 10 лет, - говорит продюсер картины Дэвид Хейман. - Это было одновременно и вызовом, и огромной радостью. Но все началось с Джоан и заканчивается тоже с ее участием. Никого из нас здесь бы не было, если бы не она».

Прямая речь

Эмма Уотсон, исполнительница роли Гермионы:

- Перед съемками сцены, где наша троица убегает от егерей, Дэвид Йетс устроил нам пробный забег, чтобы мы, как он сказал, «прочувствовали плотность земли». Он предупреждал, что суть сцены не в том, что кто-то из нас бегает быстрее, и слушать его было очень забавно. Не успел Дэвид сказать «Мотор!», как мы сорвались с места. И я определенно задала парням жару.

Афиша выходного дня«Артур и война двух миров"

Добрый мультфильм о минипутах среди людей

Зачем идти: окунуться в мир детства. Третий фильм мультэпопеи Люка Бессона о волшебном мальчике Артуре получился еще более ярким. Теперь минипутам придется побывать в мире людей, которые на их фоне выглядят немного абсурдно, и даже послушать их музыку - саундтреком к фильму стали французские рок-хиты.

Где: «Атриум», «Октябрь»

«Танец Дели»

Иван Вырыпаев на фестивале NET

Зачем идти: посмотреть на игру Каролины Грушки в пьесе Ивана Вырыпаева. Сама Каролина, много играющая и в России (фильмы «Капитанская дочка», «Кислород»), перевела пьесу модного драматурга Ивана Вырыпаева. Он ее поставил в Варшаве, а теперь привез к нам на фестиваль NET.

Где: Центр Мейерхольда

Когда: 19, 20 ноября 20.00

«Где-то»

Фильм Софии Копполы о голливудской звезде

Зачем идти: посмотреть фильм - победитель Венецианского кинофестиваля. София Коппола сняла историю о пресыщенном голливудском актере (Стивен Дорфф) и его 11-летней дочери (Эль Фаннинг). Пока ее папа утопает в круговороте кокаиновых вечеринок и пьяных оргий, она пытается вернуть его к жизни.

Где: «Пионер», «Ролан», «Октябрь»

Onyx

Черный хип-хоп из Нью-Йорка

Зачем идти: послушать золотой состав одной из главных хип-хоп-команд Америки. Fredro Starr и Sticky Fingaz за 22 года сумасшедшей рубки на сцене ничуть не утеряли злобного задора, хотя их призывы «бить и грабить белых» теперь уже воспринимаются скорее не как черная агрессия, а как черный юмор.

Где: клуб Milk

Когда: 20 ноября 20.00

«Поэзия»

Корейская драма о поэтичной старушке

Зачем идти: поучиться видеть прекрасное. В фильме корейского режиссера Ли Чхан Дона милая пенсионерка, замученная выходками мерзавца внука, на склоне лет решает записаться в поэтический кружок. Но пока ее учат видеть «скрытую красоту», мир оборачивается своей чудовищной стороной.

Где: «Пять звезд на Новокузнецкой»

«Несчастный случай»

Новые песни интеллектуалов русского рока

Зачем идти: послушать новый альбом «Тоннель в конце света». 13 песен с 13-й пластинки «Несчастного случая» подтверждают оптимистический имидж группы. В качестве гостей приглашен театр «Квартет И», но атмосфера вечера обещана скорее рок-н-ролльная, чем театральная.

Где: клуб Arena Moscow

Когда: 19 ноября 21.00