А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы пройдет кинофестиваль немецкого кино KINOgerMANIJA

АЛМАТЫ. 19 ноября. КАЗИНФОРМ - Немецкое кино приходит в Казахстан в рамках кинофестиваля KINOgerMANIJA, который пройдет в Алматы с 23 по 26 ноября.

Этот фестиваль Гёте Институт проводит в рамках Года Германии в Казахстане. Основной упор организаторы делают на подборку фильмов Фатиха Акина. Именно его последним фильмом «Soul Kitchen» («Душевная кухня») и откроется данное мероприятие.

В качестве почетных гостей на кинофестивале будут присутствовать известный актер Мехмет Куртулус и член комиссии фестиваля короткометражных фильмов в г.Оберхаузен Херберт Шварце.

Данная акция проводится Министерством иностранных дел Германии совместно с Гёте Институтом при поддержке четырех основных спонсоров - METRO Cash&Carry, BMW, Gazprom Germania и Siemens.