А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч между "Тоттенхемом" и "Манчестер Сити" закончился ничьей

В воскресенье в рамках английской премьер-лиги на поле встретятся давние соперники - «Ливерпуль» и «Арсенал». Этот матч, как и все остальные игры чемпионата, российские любители футбола смогут увидеть в прямом эфире на телеканале «Россия 2».

Также прямые трансляции будут вести сайты Sportbox.ru и Вести.Ru. А стартовал сезон накануне - матчем между «Тоттенхемом» и «Манчестер Сити». В Москве болельщики наблюдали за встречей в спорт-барах. Поддерживали игроков бурно, как и принято на Британских островах.

Марина болеет за «Тоттенхэм» вот уже пять лет. Она старается не пропускать ни одного матча «шпор» - так этот клуб называют в Англии. Перед каждой игрой обязательный ритуал - демонстрация знамя команды. Болельщицей Марина стала случайно благодаря музыкальным пристрастиям.

После знаменитой победы над «Арсеналом» со счетом 5:1 на теле Марины появилась первая татуировка - эмблема «Тоттенхэма».

Несмотря на жаркий субботний день, московские футбольные бары заполнены до отказа. Вместо дачи и шашлыков болельщики предпочли посмотреть первый тур английской Премьер лиги и поболеть за любимую команду.

Первый матч в новом сезоне всегда особенный. Фанаты соскучились по футболу и не упускают ни одного движения футболиста, а переживают, словно это решающие матчи команды.

В соперники «шпорам» в первом туре достался один из самых богатых клубов лиги «Манчестер Сити». Но лондонцем миллионеры нипочем. Они остро атакуют на протяжении всего матча.

На 68-ой минуте игрока сборной Англии Джермейна Дэфо заменил Роман Павлюченко . Выход россиянина болельщики встретили аплодисментами.

Павлюченко пытался оправдать надежды фанатов, здорово вписался в игру и имел хороший шанс забить. Однако, несмотря на несколько моментов, забитых мячей в этом матче зрители так и не увидели. Но остались довольны, как игрой «Тоттэнхэма», так Романа Павлюченко.

Впереди длинный футбольный сезон. Но несмотря ни на что каждый выходной они будут собираться вместе и болеть за свой любимый клуб.