А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Величе Шумуликоски: У "Сибири" еще есть 13 матчей, чтобы сохранить место в премьер-лиге

Полузащитник «Сибири» Величе Шумуликоски после поражения от нальчикского «Спартака» отметил, что у находящегося на последней строчке турнирной таблицы клуба еще есть шансы сохранить прописку в премьер-лиге.

- В первом тайме забили первыми, потом пропустили два мяча... Нужно было успокоиться. Во втором тайме вышли на поле с хорошим настроем, сравняли счет, но судья поставил пенальти. Думаю, что и в нашу пользу нужно было назначать 11-метровый в конце... И мы много ошибались в игре.

- «Сибирь» идет на последнем месте. Есть шансы остаться в премьер-лиге?

- Почему нет? Впереди еще 13 матчей.