А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: Наши фанаты оскорбляли соперников? Не слышал!

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поблагодарил фанатов за поддержку, признавшись, что не слышал с их стороны оскорблений в адрес соперников.

Владислав Беляков

из Санкт-Петербурга

- «Зенит» сознательно отдал инициативу во втором тайме, чтобы соперник раскрылся. Ведь когда мы активно атаковали в первом тайме, «Динамо» так глубоко садилось назад, что нам никак не удавалось пробиться к их воротам. Правда, забить победный гол все равно не получилось.

- Ваше появление в основе стало для болельщиков «Зенита» приятным сюрпризом. Вы заранее знали, что выйдете против «Динамо» с первых минут?

- Нет, узнал об этом только в день игры, на предматчевой установке. Так что, для меня мой дебют тоже стал приятным сюрпризом. Оценить свою игру? Что-то получалось, что-то нет. Я не оправдываюсь, просто надо чуть больше времени, чтобы привыкнуть к новым партнерам.

- И как вам игралось в условиях накаленной до предела атмосферы «Петровского»?

- Накаленной? Да атмосфера, наоборот, была прекрасной! Разве приятно играть при полупустых трибунах? А тут они были заполнены до отказа, и болельщики здорово нас поддерживали. Большое им спасибо за это! Правда, хочу извиниться перед ними, что мы не смогли порадовать их победой.

- Сергей, а вы разве не слышали, что фанаты «Зенита» кричали в адрес бывшего игрока клуба Игоря Семшова , а также вратаря Владимира Габулова?

- Честно говоря, я ничего такого не слышал.