А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дидье Дешам: Самое важное для нас - это изменить негативную тенденцию

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам после второго поражения действующих чемпионов Франции подряд призвал своих футболистов изменить негативную для клуба тенденцию и отметил, что в целом, игра произвела на него хорошее впечатление.

«Парадоксально, но думаю, в первом тайме мы играли хорошо. У нас были моменты, но потом мы совершили несколько ошибок в обороне, после чего старались отыграться, но не смогли. Я не могу винить настрой моих игроков, но, как бывает в периоды неудач, радоваться нечему. Мы потерпели еще одно поражение. Теперь самое важное - это изменить негативную тенденцию», - заявил специалист.