А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент США Барак Обама искупался в Мексиканском заливе вместе с дочерью Сашей

Президент США Барак Обама искупался в Мексиканском заливе вместе с дочерью Сашей. Семья Обамы проводит выходные во Флориде. Визит президента должен подчеркнуть, что находиться на пляжах Флориды и Луизианы безопасно для здоровья.

Напомню, в конце апреля в Мексиканском заливе произошла авария на нефтяной платформе ВР. Огромная утечка нефти нанесла ущерб американским штатам Луизиана, Алабама, Миссисипи, Флорида и Техас.
Одной из главных статей дохода бюджета Флориды является туризм, но из-за загрязнения нефтью желающих приехать туда сильно убавилось.