А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миодраг Божович: Я не знаю, уходят ли Комбаровы в "Спартак"

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович весьма туманно ответил на вопрос об уходе в стан красно-белых братьев Комбаровых, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.

- Думаю, игра была интересной. «Зенит» начал лучше нас. В первом тайме у них было больше голевых моментов. Но все равно мы забили первыми, но потом пропустили один неудачный гол. Во втором тайме мы выглядели лучше на поле, и я думаю, что результат по игре. Хочу поблагодарить своих игроков за самоотдачу, а болельщиков «Динамо» за то, что они нас очень хорошо поддерживали.

- После замены Кержакова, доставившего вашей команде немало хлопот в первом тайме немало, легче стало?

- В первом тайме мы и правда имели очень много проблем с Кержаковым: он очень агрессивно играл, был постоянно был нацелен на ворота. А во втором тайме, зенитовцы, похоже, просто устали.

- Почему матч состоялся в четыре часа дня? В такую игру не то, что в футбол играть - пиво пить жарко!

- Не знаю, почему, не ко мне вопрос. Я бы предпочел начать матч в восемь или девять вечера.

- Это правда, что братья Комбаровы переходят в «Спартак»?

- Не знаю, - отвечает Божович после небольшой паузы.

- То есть, как?! Дмитрий Комбаров - один из лидеров вашей команды, демонстрирует прекрасное взаимопонимание с Кевином Кураньи. Вам что, все равно, уйдет он или нет?

- Знаете, я ни с кем не хочу расставаться. Но порой поступают такие предложения, на которые трудно ответить «нет». Так что вот так.

- Ваши футболисты получили в субботу пять желтых карточек. Многовато...

- Все они связаны с непростым характером матча. Кстати, судья показал все горчичники по делу. Разве что забыл предупредить Кержакова за удар после свистка.