А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На западе Судана похищены двое миротворцев

Двое полицейских из состава миротворческой миссии ООН и Африканского союза (ЮНАМИД) похищены на западе Судана. Как сообщили представители «голубых касок», стражи порядка были взяты в заложники вблизи столицы провинции Южный Дарфур Ньялы.

По их словам, инцидент произошел в субботу утром. Трое вооруженных людей напали на миротворцев неподалеку от дома, где они проживали, и увезли в неизвестном направлении. Другие подробности и национальная принадлежность похищенных не уточняются.

Это далеко не первый случай нападения на представителей ЮНАМИД в Дарфуре. В апреле в Ньяле в заложниках оказались четверо южноафриканцев из состава миротворческого контингента. Они были освобождены спустя некоторое время после вмешательства суданского правительства.

В конце июня нынешнего года в районе Джебель Марра в Западном Дарфуре в результате атаки были убиты трое миротворцев из Руанды.

Дарфур - обширный засушливый регион на западе Судана. В течение последних лет там действуют несколько повстанческих группировок, организованных коренными африканскими земледельческими народностями. Они требуют защитить африканское население от вооруженных отрядов «Джанджавид», сформированных кочевым арабским населением, которые захватывают скот, землю и источники воды.

По разным оценкам, в ходе конфликта с 2003 года погибли от 80 до 300 тысяч человек, около 2,7 миллиона стали беженцами, сообщает ИТАР-ТАСС.