А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Коротышкин: "На последние метры сил не осталось"

Россиянин Евгений Коротышкин в Будапеште стал чемпионом Европы на 100-метровске баттерфляем. Его время (51,73) стало рекордом континентальных форумов. Вторым с результатом 51,82 финишировал голландец Йори Верлинден.

«Моим планом было как можно быстрее проплыть первый круг - за время около 24 секунд (получился первый результат - 23,91. - Прим. "СЭ"). Финишировал как мог, ведь на последние десять метров сил просто не осталось», - приводит официальный сайт чемпионата слова Коротышкина.

«Обычно стартую во всех трех заплывах баттерфляем, но на этот раз решил сосредоточиться на 100-метровке. Однако выступил и на 50 метрах, а после этого старта понял, что на 100 метрах довольно быстр», - отметил Верлинден.