А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фернандо Мейра: Гол Кураньи был случайным

Португальский защитник «Зенита» составил защитный тандем в центре обороны со своим соотечественником Бруну Алвешем, сыгравшим первый матч в составе «Зенита», сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.

- «Динамо» - одна из сильнейших команд России, занимая не свое место в таблице. Но дело не в сопернике. Просто мы сыграли хуже, чем могли, - объяснил Мейра. - А гол Кураньи на мой взгляд, получился немного случайным. Но даже пусть так, гол все равно есть гол.

- Кто был виноват в том моменте?

- Там получился целый ряд совпадений. Левый полузащитник «Динамо» (Дмитрий Комбаров . - Прим. ред.) толком не смог попасть по мячу, мяч оказался в центре. А Кураньи повезло, что он очутился в нужный момент в нужном месте.

- Может, «Зенит» не смог выиграть из-за того, что в основе на этот матч вышли сразу трое новичков?

- Не думаю, что это повлияло. Мы играли как единая команда. А Бруну Алвеш, с которым мы говорим на одном языке и с которым вместе выступали за сборную, Семак и Бухаров, согласитесь, не могут решить исход встречи в одиночку. Правда, они классные футболисты - не собираюсь этого отрицать. У нас теперь не только самый сильный состав в премьер-лиге, но и самая сильная линия обороны.

- Почему, на ваш взгляд, судья никак не отреагировал на инцидент между Лазовичем и Семшовым?

- Я не хочу обсуждать эту ситуацию. Вы все можете посмотреть на повторе. А арбитр должен принимать решения на основании того, что он видит.