А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские космонавты примут участие в переписи населения РФ

Российские космонавты на борту Международной космической станции примут участие во Всероссийской переписи населения, сообщает пресс-служба Роскосмоса.

В настоящее время для Юрчихина и тех российских космонавтов, кто будет в дни переписи нести вахту в космосе, уже готовятся переписные листы. Их доставит на МКС космический грузовик «Прогресс». Всероссийская перепись населения пройдет с 14 по 25 октября этого года. Юрчихин примет участие в переписи в космосе уже во второй раз.