А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Лебеденко: Сегодня я был черным лебедем

Нападающий «Ростова» Игорь Лебеденко, забивший второй гол «Сатурну» (ростовчане выиграли 2:0), заявил, что не считает нереальной задачу попадания «Ростова» в тройку призеров и сравнил себя с лебедем.

- Мы хотели начать игру агрессивно и забить. Это у нас получилось. Потом мы контролировали ход матча. Я бы не назвал его принципиальным для себя, несмотря на то, что раньше играл в «Сатурне». Если б было прежнее руководство и тренеры, которые не оценили меня... Вот их я хотел бы огорчить, - сказал Игорь.

Говоря о задаче на сезон, Лебеденко отметил.

- Губернатор Ростовской области дал команде задание не опускаться ниже шестого места. Мы постараемся его выполнить. Хотя я и попадание в тройку призеров считаю реальным.

Отвечая на вопрос, слышал ли он строки из песни, которые распевали болельщики на трибуне («А белый лебедь на пруду...»), Игорь заметил:

- Я не слышал этого. Но болельщики молодцы. Мне нравится эта песня. Я, конечно, белый лебедь! Черный, насколько знаю, это символ смерти. Так что сегодня я был, наверное, «черным лебедем» для «Сатурна» оказался.