А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Борщевский: "Рижское "Динамо" должны были побеждать"

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский не стал скрывать своего недовольства результатами команды на предсезонных сборах в Астане.

В интервью официальному сайту КХЛ наставник попытался объяснить причины неудач подмосковного клуба.

- В «Атланте» много новых хоккеистов, и это сказывается на сыгранности пятерок. Успеете ли наладить взаимопонимание до начала чемпионата?

- Мы ищем варианты, смотрим разные сочетания. Сейчас вот в первом звене пробовали вместе с Яном Булисом и Сергеем Мозякиным Дмитрия Уппера, ранее пробовали в этой роли Ивана Непряева. Даем возможность сыграться и нашим легионерам.

- На турнире в Астане вы попробовали в деле всех потенциальных игроков команды за исключением вратаря Гаврилова и нападающего Федина. Уже не рассчитываете на этих хоккеистов?

- Эти ребята не играли только из-за того, что за день до третьего матча заболели. А так, я всем даю шанс проявить себя. Уровень турнира в столице Казахстана впечатляет. Хорошие команды, классная организация. Приятно играть в таких условиях.

- «Атлант» на турнире проиграл все четыре матча. С чем связан столь невыразительный результат?

- Мы могли и должны были выигрывать один из двух матчей у рижского «Динамо». В первый день вели с преимуществом в две шайбы, но нас подвели невынужденные ошибки. Во второй встрече пропустили при игре «три на пять». Удаление рижане реализовали на редкость хладнокровно. И по буллитам мы уступили в двух сериях кряду.

- В «Атланте» пока не так много молодых хоккеистов.

- Недавно мы взяли в команду нападающего Олега Ли, которого посмотрели на турнире в Астане. После возвращения в Подмосковье буду встречаться с главным тренером «Мытищинских Атлантов». Возможно, что кого-то из молодых парней мы пригласим в главную команду.