А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США возобновили налеты на северо-западный Пакистан

ИСЛАМАБАД, 14 августа. Американские «беспилотники» атаковали населенный пункт Мир Али в приграничном с Афганистаном пакистанском районе Северный Вазиристан. В результате нового налета самолетов-разведчиков погибли 12 человек.

Как передает ИТАР-ТАСС, США нанесли удар по одному из домов, где, по данным американской военной разведки, находились боевики из формирований одного из главаря местных экстремистов Сираджутдина Хаккани.

«Сеть Хаккани» - экстремистские формирования под началом известного полевого командира афганских талибов Сираджутдина Хаккани - активно действует в Северном Вазиристане. Боевики регулярно совершают вылазки в Афганистан и атакуют базирующиеся там подразделения войск НАТО.

США, передает «Голос России», требуют от пакистанского правительства решительных действий против талибов Хаккани, однако пока не преуспели в этом.

По информации газеты «Взгляд», американские БПЛА регулярно наносят ракетные удары по этим территориям. В результате атак гибнут и мирные жители, что вызывает недовольство официального Исламабада. Вашингтон же не собирается прекращать атаки беспилотников, утверждая, что таким образом ведет охоту за боевиками движения Талибан.

Как сообщают пакистанские СМИ, с августа 2008 года американские БПЛА более 100 раз наносили ракетные удары по северо-западным территориям Пакистана, в ходе этих налетов погибли около 900 человек.

Напомним, 29 июня не менее четырех человек погибли в результате атаки американского беспилотника в провинции Вазиристан на севере Пакистана. А 19 июня американский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) также нанес удар по району расположения боевиков в племенной области Северный Вазиристан на северо-западе Пакистана. 13 человек погибли.