А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинка превратила свой дом в огромный аквариум

Они едят огурцы и ветки деревьев, бурно выясняют семейные отношения, а главной своей обязанностью считают воспитание детей. Жительница Челябинска уже много лет наблюдает за характером и повадками декоративных рыб. Собственный дом она превратила в огромный аквариум.

Если бы еще десять лет назад технологу хлебозавода Юлии Шумаковой сказали, что ее дом превратится в аквариум, она, наверное бы, только улыбнулась. Но сегодня хозяйка охотно показывает обитателей собственного подводного царства: маленьких шустрых данюшек и гуппи, агрессивных цихлид и важных сомов. Любимцы занимают самые просторные и светлые комнаты. «В банке рыба жить не будет, - подчеркивает Юлия Шумакова, - ее в карман не насыплешь. Прежде чем завести рыбку, нужно ей создать условия».

3 тонны воды и десятки аквариумов. Назвать их точное число Юлия затрудняется. В ее доме рыбка не для ухи, а исключительно для души. А вот путь к сердцу самих обитателей аквариума лежит через желудок. Едва почуяв запах лакомства, мотыля и трубочника, рыбы всей стаей налетают на угощение. Тем, кто послабее, достается от более ловких и прожорливых братьев и сестер. «Есть рыбы-хищники всем известные. Они питаются, как и мы, мясом. А есть вегетарианцы, которые предпочитают огурчики, как мы в летнее жаркое время. И полезно, и вкусно», - говорит Юлия.

Вегетарианцы никогда не откажутся от листика салата, капусты, ломтика кабачка. Эти рыбы не знают, что такое кариес - каждый раз после еды они чистят зубы. «Объели веточку, а зубы у них, как щетки», - объясняет Юлия.

Сначала декоративных рыб Юлия разводила для эстетического удовольствия, теперь стала изучать их поведение. Чем крупнее особь, тем импульсивнее у нее характер. А проблемы в рыбьих семьях очень похожи на человеческие. Дом аулонокара порядочные рыбки проплывают стороной. Самец собрал вокруг себя самых статных самок и устроил в аквариуме гарем. А этот отец семейства недавно отобрал у матери сына. Сам выхаживал малька и теперь занимается его воспитанием. «Превосходные родители, чего порой не скажешь даже о людях - разбрасываются потомством, - рассуждает Юлия. - А эти нет. Они защищают и обороняют. Попробуй у них забрать малька или икринку - покусают».

В рыбьем городе нет проблем с рождаемостью, однако и живут его обитатели недолго. Юлия думает, как увеличить продолжительность жизни своих питомцев и мечтает о том, чтобы в этом подводном мире появились свои долгожители.