А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Барак Обама отпраздновал день рождения с Опрой Уинфри и без жены

Президент США Барак Обама отметил свое 49-летие без жены и детей в родном городе- Чикаго.

Мишель Обама с дочерью Сашей отдыхают в Испании, другая дочь Обамы- Малия- на месяц уехала в детский лагерь, а сам президент последнее время холостякует, сообщает АР.

Барак Обама прибыл в Чикаго примерно в 17.00 по местному времени, сообщает Chicago-Conservative-Examine. Его поздравили губернатор штата Пэт Куинн и мэр Чикаго Ричар Дейли. Рядом с домом президента в пригороде его ждала группа «несогласных», которые намеревались показать Обаме, что он мало делает для решения ситуации с молодежной преступностью.

Однако праздничный ужин президент провел не дома, а в ресторане Graham Eliot, где ему компанию составили его старые друзья, советник Белого дома Валери Джарретт и Опра Уинфри . Ужин продолжался около трех часов, отмечает АР.