А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Гранат: Команда готова биться за тренера

Защитник московского «Динамо» Владимир Гранат в интервью официальному сайту клуба рассказал, что его не пугает возможность осесть в запасе после приходы в команду Марко Ломича, признался, что игроки «Динамо» не потеряли мотивации после неудачного первого клуба и заявил, что команда готова биться за главного тренера, Миодрага Божовича.

- Приход Ломича в «Динамо» как воспринял?

- Для меня это новый вызов. Уверен, так будет интереснее. В появлении серба вижу только положительный момент. Ломич - хороший и опытный футболист, конкуренция с которым пойдет только на пользу.

- Если придется сесть на скамейку, это не станет ударом?

- Руки опускать ни в коем случае не буду. Наоборот, постараюсь доказать, чего стою. Буду еще больше и усерднее работать.

- После неудачного первого круга мотивация у футболистов еще осталась?

- Три ближайших матча с ЦСКА, «Зенитом» и «Локомотивом» должны многое решить относительно наших турнирных перспектив. Все поправимо. Если начнем добиваться нужного результата, зацепимся за борьбу в тройке. В пятерку же мы попадать обязаны.

- С чем, по-твоему, связаны осечки «Динамо»?

- Сложно сказать. На тренировках отдаются все футболисты, здесь не может быть сомнений. На матчи мы тоже серьезно настраиваемся. Но очевидно, нужно прибавлять, чтобы заслужить удачу.

- Что скажешь о Миодраге Божовиче?

- Команда готова биться за тренера. Видно, что у черногорского специалиста совсем другой менталитет. Он больше доверяет футболистам, верит, что все профессионалы, что мы отдаемся делу, защищает нас и подбадривает. Постараемся отплатить ему хорошей игрой.