А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анджелина Джоли снимает фильм в Сараево

Стало известно, что в Сараево начались съемки режиссерского дебюта Анджелины Джоли. Они продлятся не более четырех дней, хотя изначально Джоли планировала потратить на них около десяти дней.

Из-за запрета, наложенного в октябре правительством Боснии и Герцеговины снимать фильм на территории государства, съемки ленты оказались под угрозой, но затем разрешение все же было получено, но срок работы пришлось сократить. В связи с этим часть съемок будет перенесена на территорию Венгрии. Съемочная группа уже побывала там в октябре 2010 года.

По сюжету главными героями является влюбленная пара - серб и боснийка. Их отношения разворачиваются на фоне войны. Актерский состав сформирован исключительно из сербских и боснийских артистов, самый известный из которых - Раде Шербеджия (он снимался в фильме Гая Ричи «Большой куш»).

Стоит отметить, что Анджелина Джоли не только занимается постановкой картины, она также написала сценарий к ленте. Тем не менее, пока не разглашаются ни название фильма, ни дата его релиза.