А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сара Коннор выступит в "Крокусе"

Эта рыжеволосая валькирия с неожиданным для немки проникновенным соул-вокалом десять лет назад взяла себе псевдоним - имя подруги Терминатора из фантастического боевика - и с ним покорила мир не слабее, чем ее киношная тезка.

Наверное, сказался не только боевой немецкий характер, но и американские гены: один из ее дедушек происходил из блюзового Нового Орлеана. В детстве Сара была подпевщицей у Майкла Джексона во время его европейского тура. А на рубеже тысячелетий она в 21-летнем возрасте сочинила хит «From Sarah With Love» с альбома «Green Eyed Soul», без которого и сейчас невозможен ни один ее концерт.

Затем были не менее сильные «One Nite Stand», «Music Is The Key» и множество других романтичных, грустных, озорных баллад. Год назад Сара впервые спела на новой грандиозной московской площадке «Крокус Сити Холл», и ей там понравилось - вновь дает концерт, причем обзаведясь с тех пор новым альбомом «Takin' Back My Love».

Сара Коннор, «Крокус Сити Холл», 24 ноября