А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карло Анчелотти: "Карвалью еще в конце прошлого сезона решил уйти в "Реал"

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что Рикарду Карвалью сам изъявил желание перейти в «Реал».

Также итальянский специалист порассуждал о предстоящим матче 1-го тура чемпионата Англии, где его подопечным будет противостоять новичок премьер-лиги «Вест Бромвич».

«Все очень расстроены уходом Карвалью, ведь этот человек провел шесть великолепных лет на "Стэмфорд Бридж". Это решение Рикарду принял в конце прошлого сезона, он подошел ко мне и сказал, что хочет перейти в "Реал". Для нас это не трагедия, ведь у нас есть молодой Брума, который получит больше игрового времени. Также у нас в составе есть такие центральные защитники как Иванович, Алекс , Терри, так что все в порядке», - приводит официальный сайт лондонского клуба слова итальянца.

«Роберто Ди Маттео проделал в прошлом сезоне отличную работу, я пристально следил за успехами "Вест Бромвича". Они любят играть в футбол, у них свой стиль - стиль Ди Маттео, поэтому нам будет не просто. Роберто был очень хорошим полузащитником, кажется, я играл против него два или три раза в конце моей карьеры», - добавил Анчелотти.