А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Светлана Журова: "Надеюсь на хорошие результаты наших спортсменов"

Заместитель председателя Государственной думы РФ олимпийская чемпионка Светлана Журова заявила, что надеется на успешное выступление российских спортсменов на I Юношеских Олимпийских играх, открытие которых состоялось в Сингапуре.

«Нашим ребятам и девушкам, конечно же, хочу пожелать успешных выступлений, - приводит агентство "Весь спорт" слова Светланы Журовой . - Ведь именно эти, первые игры запомнятся как начало большой истории Юношеских Олимпийских игр. Надеюсь, наши юные спортсмены выступят в Сингапуре достойно. Это наш резерв. Это наша надежда на будущие настоящие олимпийские медали. Точнее, на будущие взрослые медали. Потому что для юных спортсменов уже эти медали будут самыми настоящими».

«И в будущем они будут понимать, что находятся уже в полушаге от олимпийской медали на взрослых играх. Олимпиада - соревнование очень сложное, прежде всего, психологически. Поэтому Юношеские Олимпийские игры - хорошая школа для будущих чемпионов, где можно проникнуться духом олимпизма и по-настоящему попробовать свои силы», - подытожила Журова.