А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Название нового альбома "Смысловых Галлюцинаций" оправдало себя

В результате скачка электричества новый диск «Смысловых Галлюцинаций» «Сделано в темноте» остался без песен. Группа пытается спасти носители информации, где записана часть композиций для нового альбома.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В выходные участники уральской рок-группы «Смысловые Галлюцинации» записывали новые песни для будущего диска «Сделано в темноте».

Поговорка гласит «Как вы яхту назовете, так она и поплывет», вот и диск преподнес сюрприз - в студии Gluki Record произошел скачок электрического напряжения, и часть песен была безвозвратно потеряна.

«Разумеется, мы делали резервные копии на отдельный хард-диск, чтобы обезопасить себя от всякого рода неожиданностей,- рассказал на официальном сайте звукорежиссер "СГ" Шамиль Гайнетдинов,- но ирония судьбы в том, что пострадали оба харда, потому что скачок произошел как раз во время обновления back-up диска. Оба диска сейчас пытаются спасти, но, честно говоря, прогнозы неутешительные».

К счастью, часть материалов участники группы ранее перекинули на свои носители. Теперь группа сравнивает, какие композиции остались на компьютерах музыкантов.

«В любом случае, это не смертельная потеря - все подлежит восстановлению, все можно записать заново, просто на это уйдет какое-то время, и есть вероятность, что мы не успеем выпустить альбом до конца этого года, как изначально планировали»,- успокоил поклонников лидер группы Сергей Бобунец.

Сергей отмечает, что с начала подготовки диска, в его доме начались проблемы с электричеством, и, хотя Бобунец человек не суеверный, он уже связывает это с новым названием альбома «Сделано в темноте».

Коварный скачок электричества стер и рабочий материал готовившегося DVD с концерта в Екатеринбурге 09.09.09. Однако исходные материалы сохранились, поэтому диск планируют быстро восстановить.

Сейчас группа приобрела новый мощный стабилизатор напряжения и новые хард-диски, чтобы приступить к восстановлению альбома.