А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маленькую мисс Екатеринбург выбирали в театре Эстрады

Претендентки показывают необычайную волю к победе. Одна накануне заработала синяк под глазом - но до шоу дошла.

Улыбаться, держать осанку, и не делать резких движений. Они очень стараются! Красавицам от четырех до двенадцати лет. Первыми идут совсем малышки - после них - те, кто постарше.

За час до шоу в гримерках шумно, стойкий запах косметики и лака для волос. Участницы окружены мамами и стилистами. Первым делом берутся за прически. Для первых этапов конкурса - никаких распущенных волос. Затем за дело берутся визажисты. Красавицы хоть и юные, косметика используются для взрослых.

Лизе помощь визажиста особо необходима - под глазом у нее синяк. Выясняется: дело не в конкурентках, а в том, что упала в садике. Марафет наведён, пора примерять платье. Для создания наряда Хозяйки медной горы даже пришлось обращаться за помощью в театр Оперы и балета. Там оказался похожий костюм. На этом этапе конкурса роскошное платье уже не спасет.

Жюри смотрит на пластику. Старшие конкурсантки изображают русалок. Те, кому по десять - в образе маленьких разбойниц. А самые юные перевоплощаются в мышей из мультфильма про кота Леопольда. Победительницу ждет поездка в Париж , затем нужно готовиться к новому шоу. Маленькая мисс - Россия.