А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из Интернета изымают часть нового фильма о Гарри Поттере

Знаменитая голливудская киностудия «Уорнер Бразерс» в спешном порядке пытается изъять из Интернета нелегально размещённый 36-минутный отрывок картины «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1».

Спешка обусловлена тем, что премьера фильма в США и других странах состоится 19 ноября. В Великобритании премьерный показ прошёл на прошлой неделе, а в России состоится сегодня.

Руководство студии-прокатчика считает, что отрывок ленты был украден и незаконно размещен в Интернете, полагая, что просмотр отрывка повлияет на активность зрителей и привет к снижению кассовых сборов.